Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Государственное профессиональное образовательное
учреждение Тульской области
"Болоховский машиностроительный техникум"
отделение в городе Липки

 
» График работы кабинетов

График работы кабинетов

 

п/п

Учебный кабинет,

учебный корпус

Ф.И.О.

зав. кабинетом

Консультации

день недели, время

Самостоятельная работа учащихся, день недели, время

1

Техническая механика №103, кор №1

Федченко С.Н.

Пятница 1330-1430

1-й,3-й четверг месяца 1330-1430

2

Безопасность жизнедеятельности и охраны труда №106, кор №1

Федченко С.Н.

Вторник 1330-1430

2-й,4-й четверг месяца 1330-1430

3

Инженерная графика №104,

кор №1

Зайчикова Л.М.

Четверг 1330-1430

Вторник 1330-1430

4

Технология ведения подземных горных работ

№ 200, кор №1

Ранкова Л.М.

Пятница 1330-1430

Вторник 1330-1430

5

Методический кабинет № 205, кор №1

Ранкова Л.М.

Понедельник-пятница 800-1600

-

6

Охрана труда

№ 201, кор №1

Аржакова В.В.

Среда 1400-1500

Пятница 1330-1430

7

Документационное обеспечение управления №202, кор №1

Цыпленков А.А.

Вторник 1330-1430

1-й,3-й четверг месяца 1330-1430

8

Экономика организации №204, кор №1

Анашкина Е.И.

Вторник 1330-1430

Четверг 1330-1430

9

Устройство автомобилей №101, кор №2

Губарев С.Ю.

Среда 1400-1500

1-й,3-й четверг месяца 1330-1430

10

Информационные технологии в профессиональной деятельности №106, кор №1

Соловьева Н.И.

Понедельник 1330-1430

1-й,3-й вторник месяца 1330-1430

11

Русский язык и литература №204, кор №2

Медведева Н.В.

Вторник 1330-1430

Понедельник 1330-1430

12

Музей Боевой, трудовой славы,  кор. №2

Медведева Н.В.

Понедельник-пятница 800-1500

-

13

Правовые основы профессиональной деятельности №205, кор №2

Фролова Т.В.

Вторник 1330-1430

Четверг 1330-1430

14

Бухгалтерский учет, налогообложение и кредит №206, кор. №2

Зуйкова И.И.

Четверг 1330-1430

Пятница 1330-1430

15

Социально-экономических дисциплин № 207, кор. №2

Кувшинова И.В.

Вторник 1330-1430

Четверг 1330-1430

16

Правила безопасности дорожного движения №208, кор №2

Седенков Д.Д.

Суббота 1000-1100

1-й,3-й вторник месяца 1330-1430

2-я,4-я среда месяца 1330-1430

17

Технология ведения открытых горных работ №209, кор №2

Нежданова А.А.

Вторник 1330-1430

Пятница 1330-1430

18

Спец. рисунка инженерной графики №17, кор №3

Эйснер С.А.

Вторник 1330-1430

Четверг 1330-1430

19

Спец. предметы №1, кор № 3

Агеева О.Н.

Четверг 1330-1430

1-й,3-й вторник месяца 1330-1430

20

Анализ финансово - хозяйственной деятельности №203, кор №1

Агеева О.Н.

Пятница 1330-1430

2-й,4-й вторник месяца 1330-1430

21

Спец. предметы сварщиков №2, кор №3

Толстохлебова З.В.

Понедельник 1330-1430

Вторник 1330-1430

22

ОБЖ №2, кор. №3

Фадеева Н.В.

Понедельник 1245-1330

Четверг 1335-1420

23

Спец. предметы портных №4, кор №3

Харченко М.К.

Среда 1330-1430

Вторник 1330-1430

24

Спец предметы швейных профессий №5, кор №3

Котова В.Ф.

Вторник 815-915

Пятница 1300-1430

25

Спец. предметы поваров №6, кор №3

Фролова С.Ю.

Понедельник 1330-1430

Суббота 1330-1430

26

история №7, кор №3

Федченко О.В.

Среда 1405-1450

Четверг 1425-1510

27

Математика №8, кор №3

Пузакова Л.А.

Среда 1330-1430

1-й,3-й четверг месяца 1330-1430

28

Физика №11, кор №3

Пузакова Л.А.

Пятница 1330-1430

2-й,4-й четверг месяца 1330-1430

29

Информатика №9, кор №3

Хайруллова Ж.Х.

Вторник 1330-1430

1-й,3-й четверг месяца 1330-1430

30

Химия №13, кор №3

Хайруллова Ж.Х.

Понедельник 1420-1520

2-й,4-й четверг месяца 1330-1430

31

Русский язык и литература №10, кор №3

Савина С.В.

Четверг 1335-1420

Пятница 1335-1420

32

ЛПЗ №15, кор №3

Панков В.Н.

Вторник 1330-1430

Четверг 1330-1430

33

Технология кулинарного и кондитерского производства №16, кор №3

Соловьева М.А.

Среда 1400-1500

Понедельник 1330-1430

34

Иностранный язык , №102,кор №2

Мулкиджанян А.Г.

Понедельник 1500-1600

Суббота 1400-1500

Заведующий практикой С.Ю. Губарев


 

По всем вопросам работы сайта
обращаться через
форму
обратной связи